EURASIA

Выставка СТТ — техника и технологии HITACHI

С 29 мая по 2 июня 2012 года компания HCM Eurasia Sales представит строительную технику Hitachi на выставке «Строительная техника и технологии’2012»

13-я международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии’2012» состоится в международном выставочном центре «Крокус-Экспо». Компания HCM Eurasia Sales представит на выставке около 20 экспонатов, наиболее значимые из которых экскаваторы серии ZAXIS пятого поколения.

Новинки HITACHI на СТТ-2012

С момента предыдущей выставки Hitachi выпустила пятое поколение популярной серии средних и больших экскаваторов ZAXIS. Европейское подразделение Hitachi уже представило ZAXIS-5 на международной выставке INTERMAT-2012 в Париже. Мы представим машины 5G на выставке СТТ-2012. В ближайшее время начнет работу презентационный сайт Zaxis-5G — следите за новостями. На презентационном сайте потребители могут узнать о ключевых преимуществах новых машин, а таковых немало. Экскаваторы ZAXIS стали лучше буквально с любой стороны. Новая кабина разработана по итогам изучения пожеланий потребителей. Эргономичная панель управления, мультифункциональный экран и многое других новшеств кабины направлено на комфортную и продуктивную работу оператора. Утолщенные гусеницы и увеличенная высота поперечного сечения рамы, усиленная стрела и прочный корпус – ходовая часть и рабочее оборудование машины усовершенствованы так, чтобы можно было выполнять предельно сложные задачи различных отраслей тяжелой промышленности. И все это в сочетании с простотой технического обслуживания и безопасностью, соответствующей самым высоким международным стандартам.

Стенд с фильтрами Hitachi

Всех гостей приглашаем посетить специальный стенд с оригинальными фильтрами Hitachi. Здесь посетители смогут своими глазами наблюдать за работой оригинальных фильтров Hitachi и самостоятельно сравнить их с подделками.

О выставке СТТ*

За 12 лет своего существования выставка успела получить высокий авторитет и международное признание. Ведущие игроки сегмента из года в год выбирают СТТ в качестве наиболее эффективной деловой площадки, где можно представить новейшие разработки, показать актуальные технологические решения и найти новых партнеров. Планируется, что экспозиция займет два первых павильона МВЦ «Крокус Экспо», а также всю уличную площадку перед выставочным центром.

*Информация взята с официального сайта выставки СТТ’2012 http://www.mediaglobe.ru/ctt_exhibition/cttex_presse/cttex_pr/

Ждем Вас на 13-й международной специализированной выставке СТТ’2012, экспозиция HITACHI (уличный стенд В)!

Контакты

0 Сравнить модели

x

Скачать брошюру

Скачать брошюру
Sending
Начать загрузку