EURASIA

Техника и технологии Hitachi на крупнейшей выставке MINExpo – 2012.

Крупнейшая международная выставка MINExpo – 2012 состоится с 24 по 26 сентября в Las Vegas, Nevada, США. На выставке будет представлена техника добывающей промышленности ведущих компаний мира. Компания Hitachi — один из мировых лидеров по производству строительного оборудования — принимает активное участие в этой выставке.

Впервые на всеобщее обозрение Hitachi представит новую модель самосвала EH5000. Эта модель будет запущена в производство в следующем году, но уже в сентябре на выставке MINExpo – 2012 специалисты этого рынка смогут оценить все инновационные разработки и новшества, воплощенные в этой модели самосвалов.

Также Hitachi представит на выставке свои гигантские экскаваторы с колоссальной производительностью EX2600 и ЕХ5600. Основное преимущество этих моделей – это высочайшая производительность. Мощные двигатели готовы к выполнению самых сложных задач. Для повышения эффективности работ у этих экскаваторов установлены ковши большей вместимости с большим углом поворота. Эксплуатационная масса ковша прямой лопаты у модели EX5600 – 533 000кг. Эксплуатационная масса ковша обратной лопаты у модели EX2600 – 254 000кг. Высокая прочность и жесткость, заложенные в конструкциях, позволяют машинам Hitachi выполнять гигантские объемы работ с высокой скоростью.

Hitachi представит на выставке также самосвал EH4000ACII. Современная система тягового электропривода переменного тока и другие инновационные решения Hitachi обеспечили отличные эксплуатационные качества самосвалов серии ЕН и заслужили их признание в горнодобывающей отрасли. Среди прочих основополагающих характеристик самосвалов Hitachi стоит отметить:

— мощный двигатель, отличающийся высокой надежностью и непревзойденной топливной экономичностью;

— рама с большим рабочим ресурсом;

— прочный и выносливый кузов;

— новая комфортабельная кабина.

Увидеть и вживую оценить всю мощь и высокий класс машин Hitachi смогут посетители международной выставки MINExpo – 2012 уже в конце сентября.

0 Сравнить модели

x

Скачать брошюру

Скачать брошюру
Sending
Начать загрузку