EURASIA

«Представляем Новый Zaxis-5G» — начал работу сайт-по новой серии экскаваторов

Хитачи Констракшн Машинери Евразия Сейлз (HCRS) запустила специальный веб-сайт для представления новой серии экскаваторов Zaxis-5G. Новый сайт предоставляет подробную информацию о машинах и преимуществах использования их в различных отраслях.

Две машины из новой серии уже были представлены широкой аудитории на недавно прошедшей выставке СТТ’2012. Теперь познакомиться с преимуществами новых экскаваторов могут все желающие, даже не покидая рабочего компьютера. Кроме описания преимуществ ZX200-5G, ZX240-5G, ZX280-5G, ZX330-5G и ZX470-5G, среди которых максимальный комфорт, высокая производительность и легкость в обслуживании, на сайте возможен просмотр небольших фильмов, демонстрирующих работу новых машин, а также фотографий, более детально показывающих инновационные решения новой серии. Посетители сайта могут также скачать брошюры на русском языке для каждой модели и найти контактную информацию о ближайших официальных дилерах Hitachi для получения дополнительной информации, в частности, по вопросу приобретения новых экскаваторов.

Сайт «Представляем Новый ZAXIS-5G» прост в использовании, мы надеемся, что он станет универсальным средством связи для наших дилеров и клиентов.

Контакты

0 Сравнить модели

x

Скачать брошюру

Скачать брошюру
Sending
Начать загрузку