EURASIA

Компания Hitachi стала Официальным спонсором XXIV Международного теннисного турнира “Банк Москвы Кубок Кремля 2013”

Корпорация Hitachi третий год подряд становится партнером Международного теннисного турнира «Банк Москвы Кубок Кремля».

Философия компании Hitachi – «разрабатывая инновационные технологии и качественную продукцию, мы вносим свой вклад в развитие общества» — находит свой отклик и в спорте. «Cпорт меняет мир к лучшему», – отмечает Глава Представительства Hitachi в России Тосиюки Цугэ. – «Невозможно переоценить важность спорта для страны и для ее будущих поколений. Турнир собирает под своим знаменем не только именитых спортсменов, но и тех, кто только решил связать свою жизнь со спортом или долгие годы является его преданным поклонником. Хочу пожелать всем участникам турнира победы, а гостям – насладиться игрой».

В рамках турнира компания Hitachi представляет следующие категории:

  • IT (системы хранения данных, электронные микроскопы, интерактивные доски);
  • Строительство (экскаваторы, электроинструменты, системы кондиционирования);
  • Инфраструктура (транспортные системы, энергетические установки, системы очистки воды, компрессоры).

В дни проведения турнира зрителей ожидает разгар страстей не только на корте, но и на стенде Hitachi, где будут разыграны призы от Компании, автограф–сессии, а также встречи со звездами тенниса и шоу-бизнеса.

Теннисный турнир пройдет с 12 по 20 октября 2013 года в Спортивном комплексе «Олимпийский».

«Банк Москвы Кубок Кремля»

«Кубок Кремля» – важнейшее событие в теннисном календаре России. с 12 по 20 октября Спортивный комплекс «Олимпийский» в двадцать четвертый раз соберет на своих кортах звезд российского и мирового тенниса.

Турнир «Банк Москвы Кубок Кремля» — самое ожидаемое спортивное событие октября как для теннисных болельщиков в международном теннисном календаре, так и для поклонников здорового образа жизни.

В турнире этого года планируют выступить такие звезды тенниса как Ришар Гаске, Станислас Вавринка, Андреас Сеппи (прошлогодний победитель турнира), Янко Типсаревич. Среди представительниц прекрасного пола на турнир заявились Сара Эррани, Мария Кириленко, Ана Иванович, Лена Веснина, Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова, Светлана Кузнецова и многие другие.

Общий призовой фонд турнира, который в этом году составляет 1 619 257 долларов, будет разыгран в четырех разрядах: мужском одиночном, мужском парном, женском одиночном и женском парном и будет обеспечен Банком Москвы.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на официальном сайте турнира: http://www.kremlincup.ru/

Корпорация Hitachi, Ltd.

Hitachi, Ltd. – одна из ведущих мировых многопрофильных корпораций. В составе группы Hitachi находится более 964 компаний (326 240 сотрудников). Штаб-квартира расположена в столице Японии – Токио. Совокупный годовой объём продаж Hitachi в 2012 финансовом году, который завершился 31 марта 2013 года, составил 9,041 млрд. иен ($96,182 млрд.). Мы предлагаем не только продукцию и услуги, но и осуществляем полный цикл производства товара: от разработки и моделирования до доставки и реализации. Размах деятельности, широкий спектр наших интересов и возможностей в таких областях, как информационные и телекоммуникационные системы, микроэлектроника и электронные компоненты, промышленное и производственное оборудование, цифровые технологии и бытовая техника, медицинское и аналитическое оборудование, высокофункциональные материалы и компоненты, служба логистики и финансовые услуги, основываются на уникальном сочетании компаний, входящих в состав группы Hitachi.

Контакты

0 Сравнить модели

x

Скачать брошюру

Скачать брошюру
Sending
Начать загрузку