EURASIA

Компания Hitachi Construction Maсhinery (Europe) примет участие в выставке CTT 2009.

Компания Hitachi Construction Machinery (Europe) – многолетний лидер продаж на российском рынке гидравлических экскаваторов примет участие в 10-й международной выставке «СТТ/Cтроительная техника и технологии 2009», которая пройдёт с 2 по 6 июня 2009 г. в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо». На выставке СТТ 2009 Hitachi выступит совместно с компанией «Техстройконтракт», которая уже более 10 лет является эксклюзивным дилером Hitachi в России. Экспозиция Hitachi площадью около 700 квадратных метров располагается на открытой площадке В-1.

На выставке будут представлены 9 моделей экскаваторов Hitachi, о достоинствах которых расскажут как российские сотрудники компании и её дилера – компании «Техстройконтракт», так и японские специалисты, специально приглашённые для этого на выставку.

Экскаваторы Hitachi давно пользуются заслуженным доверием российских клиентов. В последние годы наряду с неизменно высоким спросом на средние экскаваторы весом от 20 до 40 т, росла популярность тяжелых карьерных экскаваторов и мини-экскаваторов Hitachi. По мнению многих специалистов, экскаваторы Hitachi имеют оптимальное сочетание производительности труда на единицу затрат.

К сожалению, из-за наступившего финансового кризиса спрос на продукцию производителей строительной техники, в том числе и Hitachi, значительно снизился. Тем не менее, судя по тому, что строительство инфраструктуры и жилья остаётся в России приоритетной целью, спрос на качественную технику cохраняется.

Компания Hitachi Construction Machinery (Europe) приглашает уважаемых клиентов, партнёров и представителей средств массовой информации посетить стенд компании на выставке СТТ 2009. Для предварительного заказа бесплатных приглашений на выставку и справок можно позвонить по телефону в Москве +7 (095) 933-51-33.

Контакты

0 Сравнить модели

x

Скачать брошюру

Скачать брошюру
Sending
Начать загрузку