EURASIA

«Hitachi» расширяет ассортимент моделей на выставке «Intermat»

Весной этого года во Франции пройдет одна из крупнейших выставок европейской строительной промышленности. Ожидается, что выставку «Intermat», которая пройдет с 20 по 25 апреля в выставочном центре Парижа Норд Виллепинте, посетят более 200.000 человек из 127 стран. В числе самых значительных экспонатов, представленных на выставке, будет техника компании Hitachi Construction Machinery (Europe) NV (HCME).

При поддержке регионального представительства во Франции, «Hitachi Construction Machinery Sales & Service France» (HCSF), HCME представит широкий ассортимент техники: гусеничные и колесные экскаваторы малого и среднего класса, колёсные одноковшовые погрузчики и машины особого применения. Этим подтверждается, что фирма-производитель в состоянии удовлетворить спрос своих потребителей на различные виды техники.

На выставочной площадке будут представлены две последние новинки «Hitachi»: новый мини-экскаватор ZX14-3 и колесный одноковшовый погрузчик ZW140. Обе модели являются примерами того, как «Hitachi» расширяет ряд производимой компанией техники. Модель ZX14-3 заполнила собой пробел в линии мини-экскаваторов грузоподъемностью от одной до двух тонн. Поскольку модель является легкой и компактной, ее можно легко транспортировать в грузовом прицепе, и она является идеальной для работ на ограниченном пространстве. Гидравлика этой модели подобна системе гидравлики экскаваторов среднего размера Zaxis, что делает её маневренной и точной в управлении.

ZW140 — самая маленькая модель в серии колесных погрузчиков. Она оснащена мощным, но при этом экономичным, двигателем и просторной кабиной, сопоставимой по размерам с кабинами более крупных моделей. Подобно ZX14-3, эта модель отличается доступностью точек контроля и прочностью деталей и компонентов, что помогает сократить время простоя и свести издержки на техобслуживание и ремонт к минимуму.

Также «Hitachi» представит технику особого применения на выставке «Intermat». Экскаваторы ZX250W-3 и ZX360W-3 — отличный пример нового грузоподъёмного оборудования, которое было разработано специально для работы в данной сфере. Обе модели отличаются высокой грузоподъемностью, стабильностью и прочностью, а также повышенной комфортностью для оператора. Приподнятая кабина обеспечивает хорошую круговую обзорность – она просторна и удобна и оснащена регулируемым сиденьем. В числе дополнительных преимуществ модели низкое потребление топлива, а также легкодоступные точки контроля на уровне земли.

В целях демонстрации разнообразия модифицированных моделей техники, «Hitachi» представит экскаватор для сноса зданий ZX470LCH-3 со стрелой, высота которой равна 27 метрам. Все модели для сноса зданий, от ZX250LC-3 до ZX870LCH-3, можно заказать с двухсекционной или стандартной стрелой различной высоты; также модели по индивидуальному заказу могут изготавливаться на заводе производителя в Оостерхоут, Нидерланды. Этот «принцип варьируемой стрелы» позволяет потребителям «Hitachi» проявлять большую финансовую гибкость и выполнять широкий спектр работ в рамках различных проектов по сносу зданий.

Кроме того, HCME представит на выставке «Intermat» услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания. Данные услуги предоставляются по пяти ключевым направлениям: интернет услуги на сайте (e-Service Owner’s Site), техническая поддержка, гарантийное обслуживание, запасные части и восстановленные детали. Основной целью является повышение уровня информированности существующих и потенциальных потребителей «Hitachi» относительно разнообразных и высококачественных услуг, предоставляемых официальными дилерами компании.

Менеджер отдела по международным продажам HCME, Пол Бургер, говорит: «Выставка «Intermat» дает «Hitachi» прекрасную возможность укрепить свои позиции, основываясь на стабильно растущих показателях продаж и расширяющейся доле рынка во Франции. Мы с удовольствием представим посетителям выставки наши услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания, а также некоторые из последних моделей «Hitachi», которые применяются для широкого спектра строительных работ».

Выставочная площадка «Hitachi» (K 030) расположена в Зале 6. Для получения более подробной информации о выставке и как добраться до выставочного центра посетите сайт www.intermat.fr

0 Сравнить модели

x

Скачать брошюру

Скачать брошюру
Sending
Начать загрузку