EURASIA

Hitachi Construction Machinery, Co., Ltd. докладывает о последствиях землетрясения, произошедшего на побережье Тихого океана региона Тохоку, и принятии мер в связи с этим

Токио, Япония, 14 Марта 2011, Hitachi Construction Machinery, Co., Ltd. (HCM) заявила сегодня о нижеследующуей информации касательно того, как пострадала группа HCM от землетрясения, произошедшего на побережье Тихого океана региона Тохоку, ударившего по северо-восточной Японии 11 марта, и касательно действий HCM.

[Положение производственной базы]

Строения и производственные сооружения HCM в основном получили повреждения производственного характера в префектуре Ибараки. Компания ставит обеспечение безопасности сотрудников на первое место и продолжает собирать детальную информацию касательно того, какие повреждения получила производственная база, тщательно прослеживая за условиями обслуживания предприятий, как например обеспечение электроэнергией.

[Главные производственные базы, где было получено подтверждение о повреждениях строений и производственных сооружений]

HCM, завод Цучиура (город Цучиура, префектура Ибараки)

HCM, завод Касумигаура (город Касумигаура, префектура Ибараки)

HCM, завод Хитачинака (город Хитачинака, префектура Ибараки)

HCM, завод Хитачинака Ринко (город Хитачинака, префектура Ибараки)

HCM, завод Рюгасаки (город Рюгасаки, префектура Ибараки)

[Положение служащих]

HCM продолжает уточнять информацию о положении служащих группы HCM и их семей, потерпевших бедствие.

11 марта, когда произошло землетрясение, HCM учредила Штабквартиру по Чрезвычайным Ситуациям в ответ на широкомасштабное землетрясение в Главном Штабе в районе Бунке. Деятельность Штабквартиры по Чрезвычайным Ситуациям будет направлена на обеспечение поддержки пострадавшим регионам и клиентам, сбор информации касательно потерь и убытков, которые понесли служащие и их семьи, а так же различные операционные базы HCM, кроме того, Штабкваритра будет разрабатывать и внедрять соответствующие контрмеры.

Новости по теме

Контакты

0 Сравнить модели

x

Скачать брошюру

Скачать брошюру
Sending
Начать загрузку