EURASIA

Самосвал EH5000AC-3

Данный карьерный самосвал является самым мощным и большим среди всех моделей Hitachi. Он же является чуть ли не самым сложным на рынке с точки зрения использованных технологий.

Модернизированное управление приводом

Самосвал Hitachi EH5000AC-3 укомплектован обновленной системой управления приводом на базе переменного тока. Эта система разработана самой компанией Хитачи и обеспечивает великолепную управляемость машины.

Обеспечивается это наличием датчиков, установленных на каждом колесе, а также надежной системой обратной связи с рулевой колонкой, приводом и иными узлами.

Прочность

Модель относится к семейству самосвалов с жесткой рамой. Особая конфигурация рамы обеспечивает устойчивость к различным нагрузкам, что делает машину идеальной для работы в сложных условиях карьеров.

Кузов снабжен ребрами жесткости, которые обеспечивают дополнительную прочность самосвалу. Благодаря им достигается равномерное распределение нагрузок, и ни на одном участке машины не возникает избыточного напряжения.

Безопасность

Тормозная система карьерного самосвала Hitachi работает исключительно на гидравлике. Новейшая система управления торможением гарантирует эффективную остановку и мгновенную реакцию на действия водителя.

На контрольных дисплеях машины представлены исчерпывающие данные о состоянии всех ключевых узлов самосвала.

Великолепный обзор площадки обеспечивается грамотной конструкцией кабины, а также наличием зеркал и камер, размещенных таким образом, чтобы водитель имел возможность наиболее полно контролировать ситуацию вокруг.

Обслуживание

Конструкция рамы и кузова, вместе с продуманным размещением рабочих элементов, позволяют производить обслуживание машины с минимальными усилиями. Все ключевые узлы, нуждающиеся в осмотре и профилактике, являются легкодоступными.

Технические характеристики

  • МодельEH5000AC-3
  • Номинальная полезная мощность ISO 9249 (кВт)2125
  • Эксплуатационная масса, кг500 000
  • Номинальная грузоподъемность (кг)296 000
  • Вместимость кузова «с шапкой» 2:1 (m³)202
  • Скорость передвижения, км/час56

Другие модели в категории Самосвалы с жесткой рамой

Контакты

0 Сравнить модели

x

Скачать брошюру

Скачать брошюру
Sending
Начать загрузку